Главная страница
О факультете
Новости
Деканат
Кафедры
Список групп
Выпускники
Расписание
Нормативные документы
Программное обеспечение
Библиотека факультета
Олимпиады
Текущая успеваемость
Студенту
Дополнительное образование
Абитуриенту
Фотоальбом
Форум
Карта сайта
Контакты

Рассылка

Погода
Skip Navigation Links Олимпиады Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач 2009 Список участников регионального тура
Список участников регионального тура
 
ФИО
Учебное заведение
Курс, группа
Версия
1.   Алексеев Игорь Вячеславович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
2.   Афанасьев Илья Леонидович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
3.   Белоусов Александр Юрьевич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
4.   Дубровский Антон Владимирович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
5.   Зайцев Алексей Игоревич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
6.   Иванова Наталья Леонидовна   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     4 курс, группа 444   8.0
7.   Кинева Юлия Владимировна   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
8.   Леммер Мария Владимировна   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
9.   Нуреева Елена Альфредовна   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
10.   Фалькова Юлия Александровна   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
11.   Фурсов Антон Викторович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
12.   Хусаинов Рамиль Шамильевич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
13.   Цулявер Константин Юрьевич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
14.   Сасин Александр Александрович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
15.   Фатеев Иван Петрович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 454   8.0
16.   Шайдуров Вячеслав Игоревич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
17.   Садыков Алексей Владимирович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     5 курс, группа 444   8.0
18.   Алексеев Сергей Евгеньевич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     4 курс, группа 454   8.0
19.   Дианов Дмитрий Андревич   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     4 курс, группа 454   8.0
20.   Мушкатов Владимир Борисович   Филиал КемГУ в Анжеро-Судженске     4 курс, группа 454   8.0
Тема

 
 
Регистрация Забыли?

Наши студенты и выпускники
483_shevcov.jpg

Голосование
Что для Вас наиболее значимо в выбранной Вами профессии?








Архив голосований